Студенческий форум ИСГЗ взломан (мега защита - пароль админа - 12345) ха-ха-ха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий форум ИСГЗ взломан (мега защита - пароль админа - 12345) ха-ха-ха » Оформление сайта » Предлагайте свои идеи по заполнению сайта информацией


Предлагайте свои идеи по заполнению сайта информацией

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Предлагайте свои идеи по заполнению сайта информацией, какие страницы вы считаете необходимо добавить, а что по вашему мнению надо убрать. Для нас очень важно Ваше мнение!!!

0

2

Здравствуй, дорогой Администратор!!!
Добавь, пожалуйста траничку Нашей газеты. Мы проснулись и рвемся в бой!!!

0

3

Как так? на сайте есть страница посвященная газете: СтуДень

0

4

Я дико извиняюсь, немножко стормозила:-)
Я имела в виду форум.

0

5

А в каком разделе форума Вы хотели бы видеть раздел посвященный газете?

0

6

В разделе "Студеньческая жизнь":-)

0

7

Сделано!!!

0

8

Ой, спасибочки огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

А можно тебе задать один вопрос?
Как вставить картинку в сообщение? Заранее благодарна за ответ:-)

0

10

Все просто... Нажимаешь САМУЮ правую кнопочку-https://isgz.5bb.ru/i/image_add.png .....там выбираешь у себя на компе картинку, которую хочищь вставить и...вуаля....все должно появиться в твоем посте. Пробуй... :)

0

11

Не получается:-(

0

12

ISGZ
А давайте сделаем тему куда будем скидывать сложные задания которые кому нибудь может понадобяться.

0

13

ага! и чтобы кто-нибудь их еще и решал! :lol:

0

14

:lol:  Ну заодно и курсовые, потому что в инете их очень трудно найти, или я не там ищу... :D

0

15

Появилась возможность как повышать, так и понижать репутацию пользователей :banned:

0

16

Мне не стоит понижать, я же всегда говорю правду, ну если понизите значит правда вас задела:)) :D

0

17

Необходимо разместить страничку с ссылками на различные сайты с рефератами и курсовыми!!!

0

18

только с теми где они обновляются!!! ото на всех страничках одно и тоже!!! :rofl:

0

19

Админ,  ты собираешься прислушиваться к нашему мнению?

0

20

а почему другие темки пустуют??? и готовы ли объявления???  :D

0

21

мдя...хааарошые новостные баннеры появились на форуме...давайте есчё рекламу какую нить прикрутим для "полного счастья"... :lol:

0

22

Админестрации......
Создайти лёгкий и практичный ЧАТ в реальном времени....

0


Вы здесь » Студенческий форум ИСГЗ взломан (мега защита - пароль админа - 12345) ха-ха-ха » Оформление сайта » Предлагайте свои идеи по заполнению сайта информацией