Студенческий форум ИСГЗ взломан (мега защита - пароль админа - 12345) ха-ха-ха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Международный фестиваль кино Futureshorts.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго всего того, что сейчас за окном!

1 декабря приглашаю всех на открытие международного фестиваля короткометражного кино Futereshorts V !

FutureShorts, начавшись как модное лондонское событие, давно вырос за пределы одного города, страны или континента. Сейчас FutureShorts - крупнейшая коллекция короткометражного кино на планете Земля. Регулярные показы несколько раз в месяц поражают кинотеатры и клубы Лондона, Парижа, Лиссабона, Брюсселя, Эдинбурга… Паутина Futureshorts растянулась от Бразилии до Южной Кореи.
Мы не ограничиваем себя темой, жанром или известными именами. На фестивалях Futureshorts можно увидеть безумные эксперименты гаражных гениев и анимационные упражнения талантливых студентов. Единственные критерии отбора: оригинальные идеи и яркое воплощение авторского замысла.

Никогда не являясь поклонником данного жанра кинематографии, я был в восторге от посещение Futureshorts IV. Надеюсь, Ваши впечатления от просмотра пятой сессии будут ещё ярче!

Проходит всё будет 1 и 2 декабря, в первые дни зимы. Начало в 20:00.
Место: бывший кинотеатр "Победа", ныне называющемся "Дом офицеров казанского гарнизона", расположенном по адресу ул.Петербургская д.55-б (бывшая улица Свердлова), напротив комплекса "Туган Аулым", рядом с Театром кукол. Билет - 150 рублей.

Звоните: 8-9172-47-94-43

Я бы советовал сходить - получите эстетическое удовольствие!

0

2

:O  ой! мне даже читать лень....может поэтому здесь  пока нет ответов? ;)

0

3

По-моему просто следует прислушаться и сходить! ;)

0

4

так красиво написано! особенно последнее предложение! а если мы бедные студенты!? тогда мы не получим эстетического удовольствия! непорядок!  :/

0

5

Я сам был на 4 сессии показа - я был в полном восторге. Одна прекрасная девушка уверяет меня, что 5 показ тоже будет классным. Действительно - стоит посмотреть!! Приходи! Телефон указан выше, можешь позвонить и узнать как взять билет. Потом мы с тобой вместе будем агитировать на просмотр ;)

0

6

Блин! какая я дурёха! это же уже сегодня!!!  :lol:
Блин с этими конкурсными днями совсем загналась! все надо в отпуск или перезагрузиться точно!!!  :D

0

7

В субботу (т.е. сегодня) и завтра (в воскресение) показы будут продолжаться. Уточнить наличие билетов можно по телефону 238-11-12

0

8

я же звонила! думала мне мужской голос ответит, а когда ответил женский я аж растерялась! вот и ниче спросить и сказать не смогла!  :lol:

0

9

cosmogirl
Ужас какой :) Да, это девушка, очень хорошая, культурная, умная, красивая....  :swoon:

0

10

я не спорю просто со мной что то случилось в тот момент.ни слова сказат не смогла :lol:

0