Студенческий форум ИСГЗ взломан (мега защита - пароль админа - 12345) ха-ха-ха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День добрый

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

День добрый.Моё имя Камиль,я с Альметьевска и планирую поступить в ваш институт,хотелось бы узнать есть ли в вашем институте сборная команда по баскетболу,борьбе(любой) или хотябы по силовому экстриму.Также хотелось бы узнать следующее: я в этом году заканчиваю Альметьевский Техникум Физической Культуры И Спорта также Альметьевский Филиал Казанского Института Переподготовки Кадров Бизнеса, у меня есть разряды по видам спорта и достижения в общественной жизни техникуму,опыт работы в педагогике а точнее я работаю с трудными подростками инструкторам по спорту, вопрос такой: будет ли это учитываться при поступлении.Я был бы очень признателен если мне дадут на него ответ.В заранее спасибо,даст Бог увидемся в сентябре.

0

2

Камиль

Твои спортивные заслуги при поступлении учитываться не будут, а вот во время дальнейшей учебы тебе это пригодиться! Существует много различных сборных! А вот то, что ты поступишь -это 99%

0

3

Камиль
давай давай поступай.....нам спортсмены нужны........
я занимаюсь спортом в ВУЗе,и явлюясь организатором спортивных мероприятий.......

0

4

худой огромное спасибо за ответ, вчера я звонил в ваш ВУЗ и мне так не чего и не сказали,ты не мог бы сказать точнее какие сборные есть.Кстати я по образованию Организатор Спортивно Массовых Мероприятий,я курсавую защищал на эту тему,если будут вопросы рад буду помочь.

0

5

Камиль
поступай конечно! активные люди всегда нужны институту!   ;)

0

6

Олечка спасибо огромное,а тяжолые экзамены?

0

7

Камиль

Нет, ничего сложного нет! Школьных знаний на уровне выше среднего вполне хватит!

0

8

Однако если будешь писать "тяжёлые" через "о" - тебя подрубят  :D

0

9

Камиль
ничего трудного! поступай и учись!  ;)  на какой факультет планируешь?

0

10

Камиль
да ничего тебя не подрубят...тем более если ты после техникума...поступишь это наверняка... и мне тоже интересно на какой факультет планируешь!?  :rolleyes:

0

11

На факультет психологии хочу

0

12

Камиль
прикольно..давай поступай,в одном здании учиться будем ;)

0

13

худой попробую

0

14

Камиль
Приемная комиссия ИСГЗ будет работать с начала июня до 20-го августа.
Адрес: ул. Профсоюзная д.13/16
тел: 292-59-71
режим работы: ПН-ПТ с 9:00 до 17:00
                           СБ. с 9:00 до 13:00

Будем рады Вашему визиту!

P.S. После техникума возможно собеседование вместо тестирования.

0