Студенческий форум ИСГЗ взломан (мега защита - пароль админа - 12345) ха-ха-ха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лингвистика

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет. Я хочу поступить в ИСГЗ. На линвистический факультет. Скажите пожалуста, какие экзамены надо сдавать, какие языки изучают на этом факультете? И если у вас общага? И вообще, трудно туда поступить ?
Было бы хорошо если кто-нибуть ответит.

0

2

SM88
Приветствую!
Факультет переводческий, специальнось лингвистика и межкультурная коммуникация (лингвист, переводчик). Экзамены - Русский язык письменно (в виде теста), английский устно и письменно. Языки: английский, французский, немецкий. испанский - по желанию. Есть отделение Восточных языков. Там изучают английский, арабский, турецкий. Экзамены те же; желательно знать арабский. Общежития нет.
Приемная комиссия работает с начала июня до 20 августа по адресу: ул. Профсоюзная, д.13/16. тел: 292-59-71.

0

3

Спасибо! А много людей на одном курсе учится? И правда что вас институт в подвале?

0

4

SM88

На переводческом факультете студентов много, а группы маленькие - +- 12 чел., так должно быть; это гарантирует индивидуальный подход к каждому студенту при изучении иностранного языка. Про подвал неправда. Здание переводческого факультета находится в центре города, на ул. Профсоюзной, параллельная улица Баумана., ост. "Кольцо" или "Ленинский сад (университет)".

0

5

Ещё раз спасибо, ну а поступить-то трудно? Какой конкурс, т.е. сколько человек на место?

0

6

SM88
На все Ваши вопросы любезно ответят по тел: 292-59-71.

0

7

благодорю

0

8

:D  а мне можа туда поступить на заочку? я щас в ИСГЗ на очном учусь на эконом. 4-ый курс.

0

9

На переводческом факультете нет заочного отделения. Иностранный язык невозможно выучить заочно, т.е. самостоятельно.

0

10

Бывшая д-272
Я учусь на пер.факе и вот недавно услышала такую инфу,что открыли заочный факультет переводческий и ,что он находится в Арске.ты случайно не в курсе ,правда ли это?

0

11

Кстати к нам поступить совершенно не сложно,тем более если вы сдавали Егэ по русскому языку и бал хороший,то он идет в зачет.Английский сдавать тоже не сложно,потому что очень хорошие преподаватели,также всех поступившх делят на 3 группы(По уровню знаний).в группе максимум по 15 человек,это очень удобно,потому что если не понимаешь материал,то его могут объяснить индивидуально.Так что приходите к нам =))У нас очень хорошо=))И нет ни какого подвала=)

0

12

Krisstall_v shoke написал(а):

Я учусь на пер.факе и вот недавно услышала такую инфу,что открыли заочный факультет переводческий и ,что он находится в Арске.ты случайно не в курсе ,правда ли это?

Хе... это наверно сказки.....

0

13

Krisstall_v shoke

В Арске есть представительство ИСГЗ, но переводческий факультет есть только в Казани, и только очное отделение. Повторюсь - невозможно учить иностранный язык заочно.

0

14

Я это сама прекрасно поинмаю,но по нашему факу ходят такие слухи.И сами прподаватели этого не отрицают.

0

15

Krisstall_v shoke
Слухи ходят всегда и самые разные, но эту инфу проверим, обещаю.

0

16

если я учусь в колледже от ИСГЗ, могу ли я поступить на второй курс, если зкончу на отлично. Правда ли это?

0

17

Рамиль

Да, Вы можете поступить в наш ВУЗ по собеседованию, и обучаться по сокращенной программе. Приемная комиссия будет функционировать примерно с 2-го июня. Телефон 292-59-71.

0

18

В 2009 году хотел бы поступить в ваш институт на факультет переводоведения. Хотелось бы узнатьесть ли в вашем институте бюджетные места на этот факультет.

Отредактировано crack (23-10-2008 21:06:46)

0

19

К сожалению нет. У нас только коммерческое отделение.

0