Студенческий форум ИСГЗ взломан (мега защита - пароль админа - 12345) ха-ха-ха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...Белый Бизнес... (Рэп-команда ИСГЗ)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Добро пожаловать в Белый Бизнес...

Настоящий Хип-Хап...
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 344142.mp3

Мой Ритм и Блюз...
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 351388.mp3

Слушаем и коментируем...

0

2

Ну вообще напомнило кое-что: http://www.zaycev.net/pages/1239/123905.shtml

Слушаем и сравниваем...

0

3

Больше коментов!

0

4

Очень хорошо! Предлогаю принимать участие в наших культурных мероприятиях!

0

5

Мы только ЗА!

0

6

Efsoul
если разрешат может споете на дне первокурсника

0

7

Почему не разрешат? Это же не "шансон" какой-нибудь. :D

0

8

Один из участников нашей команды уже начал переговоры по этому поводу...

0

9

Efsoul написал(а):

Добро пожаловать в Белый Бизнес...
Настоящий Хип-Хап...

Мой Ритм и Блюз...

cлушаем и коментируем...

Вашу музыку я уже скачала себе на мобильник.  :dance:
Надеюсь не будете меня судить за нарушение авторских прав.  :D

0

10

Да ты что, нет конечно! Теперь предстоит заниматься другим, блютузики-блютузики=)

0

11

Efsoul

С блютузиком можешь хоть в понедельник зайти. А вот для потребителей закачка будет платная - сколько нибудь у.е. +НДС, доход поделим пополам  :D

0

12

У меня то эти треки есть! Теперь осталось тебе их по блютузикам в институте передавать)))

0

13

Efsoul

Вот повешу объявление: "Внимание, акция! Только до 15 октября 2007 г. при закачке мелодии в деканате получи второй рингтон в подарок"! - и думаю, что ОБЭП непременно мной заинтересуется.  :D

0

14

Efsoul
а с кем вы начали переговоры?! мне тоже понравилось!!! :)

0

15

Efsoul
а кто у вас в группе?

0

16

Marat Efsoul & Casper a.k.a. Taylor

0

17

Efsoul
а вы будете читать на дне первокурсника?

Отредактировано худой (02-11-2007 23:19:53)

0

18

Будем...

0

19

о даже не знал что у нас есть рэп-группа. Скачаю, послушаю. А только 2 песни? или есть ещё? Вообщем творческих успехов! с пожеланием выступить не только на дне Первокурссника, но и других масштабных мероприятиях! Пусть все знают ИСГЗ лучший!!!

0

20

У меня программка есть о значении имён. Вот что выдало значение названия группы "Белый Бизнес" имя как никак.

БЕЛЫЙ БИЗНЕС

Происхождение: русское

Теософский корень имени (отражает Душу): 122=5 Как число имени 5 указывает на духовную свободу и независимоть действий. Приобретенный и накопленный опыт они ценят больше , чем советы со стороны. Больше всего они любят путешествия и приключения, к чему толкает их душевное беспокойство. Сколь результативна бывает эта энергия, когда направляется она на повседневный труд! Нередко число 5 указывает и на философский склад мышления, иногда - на счастливые случаи с непредсказуемыми последствиями.
Теософский корень гласных (отражает сокрытый Дух): 4
Теософский корень согласных (отражает тело): 1

Сигнатуры к числу т. к. 5:
Планета: Венера.
Стихия: Воздух и вода, тепло-влажность.
Зодиак: Телец, Весы.
Цвет: Зеленый, желто-синий, розовый.
День: Пятница.
Металл: Медь, бронза.
Минерал: Изумруд, аквамарин, берилл, хризолит, сапфир, сердолик.
Растения: Барвинок, мелисса лекарственная, незабудка, венерин башмачок, нехищные орхидеи, ирис, цветная капуста.
Звери: Голубь, бык, кошка, кролик, тюлень, лань.

Имя как фраза:
Б Буки
Е Еси (Есть, Быть, Существовать)
Л Люди
Ы Еры (ЙИ = И) И ("Вместе С", Объединение, Союз, Единство)
Й Иже (Ежели, Если, а также значение i - Единство, Едино, Воедино, Соединять, Совершенство, Союз, Объединение)
Б Буки
И И (Объединение, Соединять, Союз, ЕДИНСТВО, Едино, Воедино, "Вместе с")
З Земля
Н Наш (Наше, Ваше)
Е Еси (Есть, Быть, Существовать)
С Слово

Интерпретация значения букв:
Б - душевный романтизм, постоянство, прочность, пробивные способности, стремление фннансово обеспечить свою жизнь.
Е - потребность к самовыражению, обмену идеями, склонность выступать в роли посредника, проницательность благодаря умению входить в мир тайных сил. Возможна болтливость.
Л - тонкое восприятие красоты, артистические (художественные) таланты, стремление поделиться знаниями и ощущениями с партнером. Предупреждение своему владельцу не тратить жизнь впустую, найти свое истинное назначение.
Ы - чувство сопричастности, практическая сметка, тяготение к материализму, приземленность духа.
Й - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Внешне человек показывает практичность как ширму для сокрытия романтической мягкой натуры.
Б - душевный романтизм, постоянство, прочность, пробивные способности, стремление фннансово обеспечить свою жизнь.
И - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Внешне человек показывает практичность как ширму для сокрытия романтической мягкой натуры.
3 - круговая оборона "я" от внешнего мира, высокая интуиция, богатое воображение. Человек иногда занимает позиции страуса, прячущего голову в песок.
Н - знак протеста, внутренняя сила не принимать все подряд, без разбора, острый критический ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит "мартышкиного труда".
Е - потребность к самовыражению, обмену идеями, склонность выступать в роли посредника, проницательность благодаря умению входить в мир тайных сил. Возможна болтливость.
С - здравый смысл, стремление к прочному положению и материальной обеспеченности; в раздражении - властность и капризность. Человеку важно найти свой собственный путь в жизни.

Отредактировано roman_jufak (16-11-2007 13:34:20)

0

21

roman_jufak написал(а):

У меня программка есть о значении имён. Вот что выдало значение названия группы "Белый Бизнес" имя как никак.

можешь ее с кинуть на мыло. интересно посмотреть че за прога

0

22

roman_jufak
Спасибо

0

23

roman_jufak написал(а):

Спасибо за просвящение имени "Белый Бизнес"! Порадовал!!! Лично я нашел множесто сходств! Приятная вещь...

0

24

Увеличь свой доход, пользуясь Интернетом!
http://sweb.ru/cgi-bin/groupref.cgi?id=8&pin=8614
Сегодня деньги можно делать дома, имея компьютер. Жми, узнаешь, как!

0

25

Каспер
когда будет новый трек?

0

26

а что за группа "Белый Бизнес" некогда не слышал :/

0

27

д-161

2 трека есть на первой странице этой темы, тоже не слышал? Если нет, то рекомендую ознакомиться с их творчеством.

0

28

Бывшая д-272 написал(а):

2 трека есть на первой странице этой темы, тоже не слышал? Если нет, то рекомендую ознакомиться с их творчеством.

нет не слышал.... ознакомлюсь :/

0

29

В декабре выпускаем промо диск. наслушаетесь до блевоты=)

0

30

Efsoul написал(а):

В декабре выпускаем промо диск. наслушаетесь до блевоты=)

Рад за вас но к сожелению я не меломан....

0