Студенческий форум ИСГЗ взломан (мега защита - пароль админа - 12345) ха-ха-ха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это интересно

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Давайте все-таки поговорим о науке!!!
Я понимаю, "наука" - слово скучное, нам ее и в институте хватает, но иногда она бывает очень даже интересной:-)
Кто хочет со мной поспорить?:-)

0

2

4 дня назад один мой знакомый из города Тольяти предложил поучаствовать в виртуальной игре "BUSINESS BATTLE 2006", кому интересно вот электронный адрес: businessbattle.ru
Что надо делать? - управлять виртальной компанией, причем по-взрослому:-) Контролировать все сферы деятельности компании, которая занимается производсвом и продажей 3х товаров длительного потребления на международных рынках.
Для участия надо было зарегистрироваться и создать команду из 4-5 человек. В нашей команде 3 выпускника нашего любимого института: Я:-), Гарипов Руслан и Мамонова Анастасия. Надеюсь, что мы сможем показать на что способны наши выпускники!!!

0

3

Времени наверно много нужно тратить на это...

0

4

Наверно много, но это того стоит, поверь...
Это пригодится в будущем, когда ты закончишь институт и начнешь работать. На собеседованиях всегда на это обращают внимание и высоко ценят...

Ps: Лучше тратить время на это, чем на что-то другое...

0

5

Лучшая школа это жизнь - можно реально пробовать играть на бирже.. и не нужны большие деньги. Множество компаний предлагают свою услуги в этой сфере...

0

6

КросавчеГ
Ты пробовал играть на бирже??? Я пробовал РАБОТАТЬ....если интеренсно - на FOREX. Получилось мягко-говоря не очень. Хорошо что во время остановился. Я не спорю, есть фондовый рынок....есть такие люди как Сорос, Лефевр, Билл Вильямс и т.д. и т.п. И как ты думаешь с чего они начинали?? Правильно....с небольших денег, но не стоит упускать из виду тот факт, то что мы с вами не в США и не в то время, когда начинали эти ребята)) Мы в россии.....и чтобы реально работать на бирже и ЗАРАБАТЫВАТЬ процентов 35-40 в год нужно ПРАВИЛЬНО ИНВЕСТИРОВАТЬ не менее 1 000 000 деревянных!!! (ну можно попробовать и с половиной, но будет СЛОЖНЕЕ!!) То что ты видил по ящику-"начни работать на бирже со ста долларов и заработай МИЛЛИОН!!!"-это все просто БРЕД! этих 100 баков не будет (если тебе повезет) через 3 месяца максимум....а на протижении этого времени кампания-брокер (так называемый ДЦ) даже даст тебе немного навориться, баксов эдак до 300, чтоб ты почувствовал "запах легких денег" и вощел в кураж )) а потом 10 5ти минутных свечек против твоей позиции разобьют твои надежды на легкую победу рынка о жестокии его реалии))) ИМХО!!!

Если есть желание подискуссировать на эту тему-я с удовольствием. Мыслей еще много...

Отредактировано LExXx_Lector (17-12-2006 01:51:50)

0

7

а мне на почту всякие письма приходят! типа заработай 1000000 не выходя из дома! так тогда почему они не миллионеры, хотя знают как этого добиться???  :rolleyes:  странно все это! я еще не разу не клюнула!  :pardon:

0

8

Кокетка

А игра идет на реальные деньги?

0

9

MaX
ты во все это веришь???

0

10

cosmogirl

Верю частично! Просто так играть не интересно!!!

0

11

MaX
а ты уже пробовал

0

12

cosmogirl

Я пробовал много игр в инете на деньги, но мне не хватало усидчивости и терпения....воть

Отредактировано MaX (10-01-2007 10:53:51)

0

13

MaX
ну ладно хоть пока не надули!!!  :lol:

0

14

cosmogirl

Меня не надуешь! А поробовать эту игру можно! Экономисты мы или нет?

0

15

MaX
давай, давай! потом расскажешь! стоит или как!!!! :D

0

16

cosmogirl

ну я вообще-то всем предлагал....ты не хочешь?

0

17

MaX
а там же капитал на карточке должен быть более 100 баксов!!!

0

18

cosmogirl

Мелочь! Закинем.....

0

19

MaX
когда! как закинешь МНЕ скажи?!!! :D я с удовольствием зайду!!!

0

20

cosmogirl

Просто если игра стояшая, то не жалко, а если шлюпа какая-то то увs////////////yt буду я в нее играть

0

21

Мне тоже MaX  закинь, только не на карточку, а на телефон :D

0

22

Мулатка

Хха хахха! Кому еще куда закинуть?

0

23

Никому, только мне одной. У всех все есть, никому ничего не надо :D

0

24

Мулатка

Посмотрим на твое поведение!

+1

25

Оно же отличное MaX :D

0

26

Хватит меня разводить! :mad: Я жадный

0

27

MaX
ну ладно! будем знать :D

0

28

А мне он не говорил, что жадный ;)  Он сказал подумает :P

0

29

Мулатка

а я и не совсем жадный, но и практичный! По 100 баков на человека я не собираюсь выкидывать!

0

30

MaX написал(а):

Мне можешь не закидывать ;) я сам себе закину....

0