Студенческий форум ИСГЗ взломан (мега защита - пароль админа - 12345) ха-ха-ха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как все интересно!

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Хочу поделиться своими впечатлениями о преподавателях!
Мне очень интересно слушать рассуждения философа! Таких интересных преподователей я давно не встречала!Он даже может увлечь того кому все равно!А об остальных чуть попозже :rolleyes:

0

2

Ага :) Особенно, когда он начинает рассказывать про то, что женщины ничто :)

0

3

cosmogirl
Вот я с MaX в этом согласен-частенько он загоняет про то что женьщины это вообще не люди. Но это еще цветочки. Ягодки будут у господина Двоеглазова (КСЕ)!!!! Он как препод то ничего, но вот как начинает на отвлеченные от лекции темы говорить-у меня лично уши тут же вяли! Короча посмотрите-поделитесь мнениями.

0

4

А по какому предмету эта преподавательница?!
А на счет женщин филосов не прав! :/
Я бы с ним поспорила!... да после моралей неохото слушать! он же сделает все так что он прав! и че остается делать :o

0

5

А я считаю что женщин нужно ценить и уважать, но только тех которые женственны во всех смыслах этого слова. Уважать их надо за то, что они дорожат нами - парнями: своими парнями, мужьями, сыновьями. Разве не так? Просто женщина больше подходит на роль родителя который всегда рядом. А если она-деловой человек, то у неё просто "не правильная" будет семья. А парни должны содержать девушек. Разве я не правильно говорю?

0

6

Не в обиду ни кому будет сказано следующее:
Мужчине самое главное в жизни-это самоутвердиться, сделать состояние и т.д. и т.п., а женщине самое главное быть удовлетворённой мужчиной.
Я не хочу никого обидеть, но это говорят учёные люди.

0

7

КАКИЕ УМНЫЕ СЛОВА?!!! :o

0

8

А жить как сам хочешь, но в рамках общепринятых норм морали. Если считаешь так же, как и умные люди - флаг в руки и осуществлять свою цель. Если нет - ты подкаблучник и тряпка. Имхо конечно, дамы и господа.

0

9

Админ ты гений!!!

0

10

столько умных слов! блондинкам сложно понять! :lol:  но клево! ;)

0

11

:o Какие все знают слова:))

0

12

А я ТОМАТ :o

0

13

ага я поняла! теперь эта страничка умных слов и высказываний!    :d

0

14

Ну раз сюда выкидывают интересные фразы, то я тоже не хочу отставать :)

ИНОГДА КОРАБЛЬ ПЕРЕСТАЁТ ТОНУТЬ, КАК ТОЛЬКО ЕГО ПОКИДАЮТ КРЫСЫ.
                                                                                                                                         Александр Кумор

0

15

Я не согласна с Алексеем по поводу, что если женщина деловая ,то семья у нее будет неправильная!!!!!
У меня много примеров когда женщины и в бизнесе приуспевают,и в семье все хорошо и порядок...
И вообще, я считаю,что женщины должны быть всесторонне развиты....Тогда у них все и везде будет получатся...и все будет очень даже "правильным" ...

0

16

Twinchik
Жаль у Василия Абдуловича нет здесь аккаунта, он бы тебе показал сейчас)))

0

17

А никто не знает этого! может он статистическое наблюдение ведет за прогрессией молодежи! кто его знает!  :lol:

0

18

Давайте ему вместе поможем чтоли =))

0

19

как? будем прогрессировать!?  :D

0

20

Ну я это и имел ввиду ;)

0

21

а с чего начнем?!  :rolleyes:

0

22

cosmogirl
Начнём с Twinchik...

0

23

Эдвард
почему ты только к юр факу придераешся? :mad:

0

24

не поняла! а это как?  :rolleyes:

0

25

Эдвард
А че с меня то начинать???

0

26

И вообще кто это такой Василий Абдулович???

0

27

худой
Просто он завидует тому, что на юр.факе таланты по лучше него и он наконец понял что он бездарность!!!!! Да и волю почувтвовал когда почти все старики ушли!

0

28

Многоуважаемые ребята с ЮР. фака, плиз выкидывайте свои сообщения в какую-нить одну тему, а то вы уже всё захламили(((

0

29

Melkiy
извольте! на эконом факе очень много талантливых людей! и может не будем сравнивать факи! все они прекрасны по своему! ВСЕ МОЛОДЦЫ во всех отношениях!  :friends:

0

30

Полностью согласна с cosmogirl

0