Студенческий форум ИСГЗ взломан (мега защита - пароль админа - 12345) ха-ха-ха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как все интересно!

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Мулатка

Че делать нечего? Зачем7 не надо!!!!<###20###img020>

0

182

Ну ладно-ладно... Я что- то сама уже передумала:))

0

183

Мулатка

Вот и правильно :)))

0

184

Приветик. Куда все пропали??? Почему никто не заходит??? :swoon:

0

185

Мулатка
заходить то заходят многие даже! да вот что-то скучновато у нас тут стало! надо что нибудь исправить! ;)

0

186

Могу объяснить, почему форум затих, основная причина - ФЛУД. Ненужными сообщениями форум настолько уже захламился, что его больше невозможно модерировать. По своему содержанию он стал похож на стенограмму телефонного разговора. Мы все еще надеемся, что у участников все же проснется желание писать не пустые сообщения, а хотя бы содержащие хоть минимум информации. Если же ситуация не изменится, то нам придется просто блокировать пользователей за никчемные сообщения, или просто закрыть форум.

0

187

ISGZ

Так....закрывать форум не надо! А вот по поводу флуда я полностью согласен! Столько разных тем, а во всех одно и тоже

0

188

ISGZ
а зачем сразу закрвывать??? я хочу спросить на счет чата! вы только по причине того что чел-к мало или по-тому что за него платить надо не открываете??? просто стало бы проблем меньше и пустых разговоров в темках....

0

189

cosmogirl

Можно и без чата! Но вот флудить надо прикращать

0

190

MaX
а кто флудит???? :)

0

191

cosmogirl

Все

0

192

^_^  Приветик всем:))

0

193

А вот что интересно стало мне:)
Наш институт аккредитован до 2010? А что если потом он вдруг прекратит свое существование? Будут ли наши дипломы действительны?:)

0

194

Всё так как должно быть. Аккредитацию проходим каждые 5 лет. Эта процедура будет проведена в 2010 году и срок аккредитации будет продлен до 2015 года.

0

195

Недавно для меня учиться стало проще! Приобрела микронаушники, и не парюсь перед сессией! Закрываю все на отлично! Преподы в шоке :crazyfun:  Вся информация есть на этом сайте - http://microyshi.ru/

0